Здравствуйте! К кому из нас у Ивана есть чувства и к кому из нас они сильнее? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 Людмила 11.06.67 - вопрос №2938845

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Ивана и Людмилы просматривается брачная связь  они женаты, но чувства уже изжили себя, ничего к ней у него нет, чувства есть у него к вам и очень сильные вас он очень боится потерять, вижу вопрос в ваших мыслях, так вот отвечаю на него интима у них нет. Развод будет через 2-3 месяца, после чего он останется с вами. Между вами просматривается свадьба. так же вижу еще одного мужчину возле вас апрельский на буквы В имя идет приблизительно ему 46 лет. но серьезности с ним не будет. Иван ваша судьба. более подробно бесплатно просмотрю вас в чате и отвечу на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Людмиле сильнее привязанность, к Елене симпатия больше, она интереснее для Ивана и желаннее. Но с Людмилой, видимо, долговременные отношения, поэтому они очень прочные, разорвать будет сложно, но возможно.
Здравствуйте, к Людмиле тяготеет Иван сильнее, к Елене идет пустота или неискренность. Развитие в дальнейшем маловероятно. Остыл и осталась только теплота и симпатия как к другу.
Чувства у него запутанные, по своему чувства к обеем девушкам, но душевно искрение чувства больше к Елене…
Сильные чувства к обеим. не может сделать выбор именно поэтому, И главное не хочет
Изменений каких либо в ближайшем времени не показано
К Елена чувства сильнее однозначно, но будет с Людмилой почему то
У Вас просто любовный треугольник.
Мужчина в 50 лет выбирает между вами.А что он из себя представляет?
Проблемы на работе, неустроенность в личной жизни и всегда от него исходит недовольство, что отражается на окружающих.
С Еленой не сложится, притяжение есть, но для серьезных отношений этот союз не очень хорош. С Людмилой будут сложности, она не умеет уступать, а он во всем хочет быть только первым. И тут все сложно и что сойдутся — не факт.
Здравствуйте! К Людмиле сильнее чувства, но это не говорит, что Елена уступает в них. Скорее просто в данном случае, он настроен на Людмилу, а Елена пока на втором месте, но все меняется.
Добрый  вечер.Чувства е сть к  обоим женщинам. Идет 5050.Удачи вам
Людмила ближе по духу, находит с ней покой.С Вами же чувствует себя надежнее, как бы в тылу, и без Вас долго находиться не может.
Ивану обе эти женщины по своему дороги. Елена манит своей молодостью, новый Огонек в нем зажгла, но Людмила ему роднее. Да и вообще, Иван для себя давно выбор сделал. Что бы с Еленой не получилось бы, останется он с Людмилой

Добрый вечер, Елена. К Вам у Ивана больше эмоций, больше страсти, а вот с Людмилой больше понимания, покоя. Вы обе ему нужны, но все таки Вы в большей степени, поскольку Вы моложе и красивее Людмилы.
А вообще уже давно было пора разбить этот треугольник.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что как таковых чувств со стороны мужчины к Елене нет. В основном здесь присутствует физическое влечение, желание сексуальных отношений, не более, это временные отношения. К Людмиле чувства уже не такие как раньше, в основном отношения имеют конфликтный характер, присутствует не понимание, ссоры. В основном их связывают некие обстоятельства, дети, совместный быт, привычки, отношения более прочные, хотя и конфликтные.

Всех вам благ!
такой вопрос более точно надо смотреть по фото… а по датам будут ответы разные… пишите в чат…
Чувства сильнее к Елене… Она дарит ему надежду и поток новой энергии… Много мыслей о ней…
Здравствуйте! К Елене у Ивана чувства сильнее и больше интерес. Удачи!