Ненавижу себя!!! - вопрос №293887

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!.. Я не могу справиться со своими чувствами!.. Я себя ненавижу!.. Иногда мой муж смотрит эротику, а я этого не могу терпеть! Не передать словами как я не хочу, чтобы он смотрел на этих с...! Я потом на себя смотреть не могу! Я не могу не сравнивать себя с ними. Муж говорит, что я очень красивая (это яслышала от многих мужчин..), и я сама вижу, что не уродина… Но!.. Я зациклилась на том, что у меня небольшая грудь, плохая растяжка… Понимаю, что это не главное, но… не могу избавиться от своих комплексов… Особенно мне тяжело, когда муж показывает мне фото, где мужчина и женщина занимаются любовью в определенной позе и говорит, что тоже так хочет — это, во-первых, меня ужасно бесит, во-вторых, я потом не могу раскрепоститься в постели… даже не хочу… Я не хочу быть похожей на этих… С другой стороны — хочу… хочу быть намного красивее и эротичнее. Я не хочу заниматься с ним любовью после того как он на них смотрит. Хочется, чтобы он восхищался ТОЛЬКО мной! Но что хуже всего, так это то, что я в сравнении с ним чувствую себя очень глупым человеком. У нас с ним разное воспитание и разный жизненный опыт. Поэтому я во многих вопросах его не понимаю, а ему этого хочется, мне же — еще больше. Если бы я его понимала, если бы могла ему рассказать что-то, чего не знает он, если бы я делилась с ним своими трудностями и переживаниями (а у меня их практически нет, т.к. я сижу дома с маленьким ребенком), если бы я чего-то достигла высокого в своей жизни, чего опять-таки мне не светит по крайней мере год… Он бы меня зауважал… Этого мне больше всего на свете хочется!.. Но сейчас у меня нету такой возможности, а ждать несколько лет для этого — для меня невыносимо!.. Что мне делать??? Как мне ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ??? Какой мне нужно быть, чтобы ему не хотелось смотреть эротику??? Что мне делать чтобы она ЗАУВАЖАЛ МЕНЯ СЕЙЧАС??? Помогите!.. очень прошу… у меня почти каждый день из-за этого депрессия и нервные срывы… Ненавижу...

Ответы

Здравствуйте, Катя. Уважают тех, кто сам себя уважает. До тех пор пока вы себя ненавидите об уважении мужа можете и не мечтать.

Здравствуйте, Катюша!

Как только Вы перестанете себя ненавидеть и научитесь любить, у Вас пропадет желание сравнивать себя с этими "с...", Вы неуверенны в себе и от этого все Ваши комплексы и проблемы, разберитесь в себе любимой и жизнь заиграет такими красками и повернется такими гранями, о существовании которых Вы пока даже не догадываетесь. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.

Добрый день Катерина. Вот рецепт. как только муж показывает Вам фото, говорите «конечно любимый, за твои деньги любой каприз». Ищите в Вашем городе курсы гейши, эротического массажа, танцев у шеста и ВУМ, показываете мужу стоимость и расписание и начинаете все это осваивать. Там Вас всему научат. и муж, думаю, перестанет смотреть эротику.И станете Вы для него светом  и любовью.

Удачи Вам.