Другое

Официальное трудоустройство студента в период обучения - вопрос №2938923

Добрый день. Я гражданин Украины, являюсь студентом в университете, бюджетник (получаю стипендию), перешёл на 4 курс и учусь по индивидуальному графику (вольное посещение). Сейчас передо мной стоит вопрос, могу ли я официально трудоустроиться на полный рабочий день и совмещать таким образом работу с учёбой? Не будет ли у меня потом проблем с университетом? Буду благодарен за развёрнутый ответ.

Ответы

Здравствуйте, если Ваш институт государственный, то попросите у них разрешение на работу или же оформляйте патент. После можете смело действовать в поисках работы.