Здравствуйте! Мы тут с дочкой подумали, она купила чат в инстаграме, его можно продавать , у нас нечего не складывается с жизнью, и вот хотим на этом - вопрос №2938949

чате немного подзаработать дом купить, и вот получится ли у нас? Дочь — 02.12. 2003 дата рождения Я Ольга — 06. 08.1968!!! Дочь Таня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходим ритуал на привлечение денег, тогда ваш проект получит развитие и принесет отличную прибыль

@ SOFIA CHERNAYA