Здравствуйте.Мне 18 лет, вчера был в зале делал жым лёжа, короче у меня пропали силы и я не смог поставить штангу назад на стойки, вес штанги 60кг, - вопрос №2938959

опустил её на грудь а вокруг никого… ну думаю щас на бок её и вылезу но не смог и начал перекатывать по животу и только там смог её убрать и вылезти, всё было хорошо продолжал тренировку 40 минут а потом ушел домой, схватило живот… целую ночь крутило, на утро полегшало и целый день было нормально думал завтра уже будет вообще хорошо, но сегодня опять начало болеть, болит не сильно(посередине-возле пупа), что это может быть????

Ответы

Добрый день, Виталий.
Без осмотра или фото сложно сказать в чем причина.
Если боль поверхностная, то возможно повредилась мышца , возможно образовалась пупочная грыжа.
Если в течении пару дней не пройдет, то рекомендовал бы вам обратиться к травматологу, хирургу.