Здравствуйте, какие перемены меня ждут Татьяна 28.08.1991 и что испытывает ко мне Александр 13.06.1986? - вопрос №2939051

2 ответа

Ответы

симпатию он к вам питает, но отношения возможны без обязательств.
Добрый день
Я не могу сказать, что это ваш мужчина на всю жизнь, пока да, отношения будут между вами складываться, но они не на долго. Он к вам чувствует тепло, интерес, симпатия и на этом все.