Здравствуйте. Сейчас переживаю очень непростой период в жизни. Уже не знаю во что и в кого верить. В себя точно надо верить. В этот непростой период познакомилась с мужчиной.Но мы живем в разных - вопрос №2939095

городах, да что там в городах, разных странах, мы разные, но в тоже время тянет друг к другу… Есть ли у нас будущее? Сомнения… Дата рождения:1974-02-04

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нужны данные мужчины тоже.
Если будете идти на сближение друг к другу -будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит что есть. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA