Есть ли у моего мужа любовница? - вопрос №2939114

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алена!
У Вашего мужа любовницы нет.
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Алена.
Раз Вы задались таким вопросом, значит в семье есть проблемы, которые Вы не знаете как решить. Мы поможем Вам определить истинные причины, проработав их — исправить положение дел в семье. А вот предсказаниями и гаданиями психологи не занимаются (да и что Вам даст ответ на Ваш вопрос? Он как-то решит семейные проблемы?). Вы можете погадать в разделе эзотерика. А мы предлагаем решение.

Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.