К чему мне приготовиться во время стажировки в Швейцарии ? Виталий, 16.08.1993, Рига, 23:25. - вопрос №2939152

Лучший ответ по мнению автора

Будут непредвиденные моменты, будут происходить вещи, которых вы не ожидали.вообще, довольно радостное, интересное времяпровождение.особых трудностей, негативных моментов не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К административным препонам и проблемам с личностями криминального толка.
К труду. Но, этот образ вам лучше сменить на классику.
Будут два человека, которые не будут давать вам покоя.
вы сможете решить много проблем если будете доверять себе и своим силам.есть шанс удачи всё в ваши руках.дорогу осилит сильнейший вы и не с такими трудностями справлялись.