Здравствуйте.Меня зовут Олеся,год рождения 1.01.1897,мужчина Дмитрий,34 года,11 июля день рождение.Стоит ли нам жить вместе,или лучше разойтись. - вопрос №2939214

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу смысла в дальнейшем совместном будущем.Любви нет, уважения нет, понимания нет.Жизнь должна быть радостной, яркой, желанной.Если не получилось-оставьте его другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расходиться не стоит.
Нынешние проблемы временные.

Удачи вам!
Такие вопросы смотрят более подробно, если вы действительно хотите разобраться в ситуации. Вопрос стоит ли подразумевает вопрос «для чего?», какие цели вы преследуете в этих отношениях? от этого нужно отталкиваться и смотреть. И выбор за вами, за вас решение никто не примет. Если говорить в целом, то показано много чувств, но нет стабильности, что принесет впереди ещё разочарование
Здравствуйте. Стоит. Совместимость это позволяет. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA