Здравствуйте. Из-за отсутствия возможности попасть к дерматологу, обращаюсь сюда. Неделю назад на шее появилось шершавое пятно, затем на руке и под грудью. На руке сейчас такое же, какое было до - вопрос №2939231

расчесывания шеи: маленькое и круглое, но всё ещё шершавое. На шее же оно выросло. И пропадать это всё не собирается, как я понимаю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, по этим фото ничего не видно. Нужны другие, более четкие. Консультирую в личном чате. Консультации платные
Добрый день.
Фото размытые, к сожалению. Возможно у Вас лишай или аллергическая реакция на что-то.