К чему может присниться такой страшный сон?((( - вопрос №2939261

Снилось вроде бы как мы в новую квартиру переехали что-ли, но оно что-то как общежитие, какие-то соседи, женщина с нарушенной психикой, вроде бы как пьют, что-то мне рассказывают что она когда-то ребёнка потеряла, вроде ножом её пырнули, потом какую-то девушку там ищут, говорят дух тут а тела не нашли… потом мы сидим с мужем и ребёнком на диване а она врывается к нам с ножом ( острый как кинжал) и тут я хватаюсь рукой за этот нож и зову на помощь, на этом я проснулась в ужасе… к чему такое приснилось? ((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает опасную ситуацию, которая может идти от женщины НЕ Вашего круга…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутренние переживания, нерешенные проблемы.