Последнее время у меня стали появляться мысли о том что меня убеьт мой мужчина. Он не раз поднимал на меня руку, но в последнее время у меня паничсекий страх по этому поводу. Что мне делать, - вопрос №2939286

Анна 10,04,1995. Дмитрий 20,07,1994изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если боитесь, и если он на это способен, то очень странно, что до сих пор с ним встречаетесь.Может и убить.В агрессии отчета себе не отдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идут панические атаки.то есть вы понимаете что он может и способен на это.вам нужно уходить от этого мужчины, потому как последствия в будущем могут быть необратимыми.
бежать от него…