Здравствуйте! Встречу я мужчину для серьезных отношений. Если да, то как скоро это будет? Большое спасибо. Елена 18.01.1967. - вопрос №2939318

Лучший ответ по мнению автора

вас познакомят то есть в этом   сыграет не последнею  роль ваша подруга или знакомая которая поможет вам осень этого года.и карта не пустая а идущая по линии удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите

Здравствуйте!

После 2021 года откроется возможность. До этого периода в линии судьбы звезда одиночества.

Здравствуйте, к концу года встретите, любовь взаимна будет.
Добрый день.Зимой вас ждет перспективное знакомство.