Здравствуйте ! Нателефоне не активна страница интернет магазина, на компьютере работает, на телефоне нет, серый фон и не открывается! Такое первый раз ! Что это может быть ? Спасибо ! - вопрос №2939331

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Раннее эта страница открывалась в телефоне ?
Если не открывается установленном браузере, то попробуйте открыть в другом браузере на этом телефоне .
Скорее всего проблема в настройках… .
А возможно и такое, как сайтом ведутся проф.работы, и на некоторых платформах ( ОС ), полная версия сайта или моби.версия могут не работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Обновить браузер в телефоне, если не помогло
2. Установите другой браузер. Возможно убрали поддержку браузера вашей версии, либо тех.работы
Здравствуйте.
Модель телефона?