Здравствуйте, был в отношениях с девушкой год и 3, были огромные планы и цели на эти отношения. Узнал, что этот человек меня обманывал и изменял - вопрос №2939382

долгое время. Мы расстались, но через неделю на 5 месяцах отношениях, мы сошлись снова. Она захотела вернуться. Я простил её. Вот подходило время к лету, я улетел в отпуск на 23 дня, и она собиралась в отпуск, через 2,5 недели после моего прилета обратно, но на 14 дне моего отпуска, она решила расстаться. На расстоянии, объяснив, тем, что она больше не может быть со мной, что мы не съедемся, и она не хочет серьезных отношений. По прилету узнал, что она общается с другим человеком, который на заработках, и у него на нее огромные планы, общается с ним обо всем, как не общалась со мной никогда. Расстались очень не красиво, да и еще с оскорблениями в её сторону.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как видно по энергетике шансов на восстановления нет, все равно в конечном итоге разрыв. Переосмысления не будет.