Здравствуйте!)Какие события в личной сфере ожидают до конца лета? Смогу ли наконец "выпустить пар",эмоционально разрядиться? Наталья 27.08.1981 - вопрос №2939529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
До конца лето маловероятна такая возможность. А вот осень может предоставить Вам неожиданные сюрпризы. Начало серьезных отношений пока не просматривается, но может быть неожиданное знакомство, романтика, но без продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA