добрый день ...подскажите пожалуйста.. у нас продают участки с персиковыми садами.и виноградниками (высажены в начале 90-х)...по привлекательной - вопрос №2939552

цене… в случае покупки можно ли высадить на них яблоневый сад или земля сильно истощена или это не желательная затея
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если хорошо вспахать землю, несколько месяцев удобрять навозом и немного специальными минералами, то можете спокойно высадить ваш яблоневый сад!