ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ В КРАСКУ GARNER ОТТЕНОК РОЗОВОЕ ДЕРЕВО.Я ПОВЕЛАСЬ НА ЦВЕТ КАК НА УПАКОВКЕ.ОН СТАЛ ОГНЕННО КРАСНЫМ.Я ЗАКРАШИВАЛА ЕГО ТЕМНЫМ ЦВЕТОМ.НО КРАСКА СМЫВАЛАСЬ.А РЫЖИЙ - вопрос №2939576

ЦВЕТ НЕТ.ВОТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА КРАСКА НЕ СМЫВАЕТЬСЯ.Я ХОДИЛА К ПАРИКМАХЕРУ.ОНА МЕНЯ КРАСИЛА, НО КРАСКА СМЫЛАСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ И ХОЧУ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ ЦВЕТ ВОЛОС.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЖЕТ ЕСТЬ СОВЕТЫ ИЛИ РЕЦЕПТЫ КАК ЕЁ СМЫТЬ…
2 ответа

Ответы

Видимо Вы повредили волосы, поэтому пигмент быстро вымывается. Вам можно попробовать сделать частое мелирование или купить средство для тонировки волос с нейтрализатором рыжины.
Против рыжинки помогает синий корректор. Подождите месяца 3 ещё, пусть ещё подвымается, пока же синий корректор в помощь. Там видно будет, что лучше — тонировать, красить или делать растяжку