Стоит ли сейчас устанавливать прошивку русскую на Xiaomi Mi Band 3 или подождать оригинальной прошивки вот Xiaomi - вопрос №2939777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно ставить. Ребята пишут все стабильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А сейчас у Вас какая стоит ?
Неуклюжая прошивка ?
Уважаемый, если производители вшили ОС в аппараты, то сделали не просто так, а потому, что в НИХ все прошивки МИРА не поставишь, какой бы распиаренной ОНА не была, ОНА не будет работать на телефоне, в местах, на которые ее права не распространяются, на Украине всё может работать ( я не спорю ), а как и чем проверили на территориях других государств?