контроцепция - вопрос №293980

 Мне 38 лет. Принимала противозачаточные таблетки 1 месяц- была диарея. Перешла на пластырь евра и тоже диарея 1-2 раза в день Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Значит, такие контрацептивы Вам не подходят. Поговорите со своим гинекологом о возможности поставить вагинальное кольцо или спираль. Если есть противопоказания, то остаётся презервативы или свечи (капсулы, таблетки вагинальные) Фарматекс, Бенатекс. Только свечи надо использовать не раз в день, а перед каждым половым актом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю Вам стоит подобрать подходящие для Вас ПТ с Вашим гинекологом на результатах Ваших анализов.

Удачи!