Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда начнет везти в жизни Натие (8.07.1988). Заранее благодарю вас. - вопрос №2939822

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лето    будет без изменений —  по осени  всё  начнёт складываться  по другому  , более  удачно  и интересно ! Удачи   вам  , счастья и  любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следующий год будет вашим.
Вы вполне удачливы.Некоторые проблемы в жизни любого человека должны существовать, чтобы не потерять вкус к хорошему.