здравствуйте. такой вопрос : как только надеваю эту пентаграмму, сразу становится плохо, вплоть до боли в голове или состояние, когда все и всё бесит, охота плакать. это даже не серебро, - вопрос №2939828

обычный кусок железа, купленный в сувенирном магазине. Ирина 23.07.95

Ответы

Здравствуйте! Его нельзя носить на нем много сброшеного негатива, от него нужно избавиться, но только с помощью специалиста!
Дело-то не в металле, в каком исполнен амулет, а в самом его значении.Пентаграмму, милая Инга, могут и имеют право носить только посвященные.