мужчина хочет чтобы я ушла от него? говорит не любит, но я люблю. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2939967

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ваши чувства они сильнее, вы можете сохранить ваши отношения. Он да, говорит, что не любит, но тут больше привязанность к вам идет, потерять ему вам будет очень сложно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. хочет, но, это по вашей инициативе
Здравствуйте, Александр давно хочет разойтись, Вам необходимо бороться за свои чувства! Всех Вам благ!
Ему надо сейчас побыть одному оставьте друг друга на время все решите поймете
Здравствуйте, Юля. Возьмите паузу. Мужчина все сам поймет скоро. Удачи вам.