Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно выяснить ставили ли бцж ребенку в роддоме?просто у нас нет об этом никаких данных,а перед садиком нам надо это узнать.результат манту в 1 год отрицательно - вопрос №2940059

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обратитесь в архив роддома, у них должна храниться такая информация. Также информация может быть в карте ребенка.