Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю. Во сне приснились покойные Бабушка с дедушкой. Приснилось что они попали в аварию и погибли ( в реальности умерли не так) . Стоит - вопрос №2940112

зелёный гроб они двоем лежат в одном гробу. Рядом стоит белый торт и цветы в вазе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, они теперь вместе на том свете (встретились)… И это хорошо. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Родственники вам про себя напомнили.
Вам дорога в храм, поставьте свечи за упакой, закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилки и оставьте там помин.
Всего Доброго
В том мире находятся рядом, в любви и покое.