Здравствуйте, эксперты. За одну ночь мне приснилось два странных сна. В первом я стояла во дворе церкви и смотрела на здание церкви и как бы был батюшка, но без рясы, а в обычной одежде. В настоящей - вопрос №2940113

жизни это церковь моего родного села и с этим батюшкой я общалась 10 дней назад на поминках годовщины мамы. И второй сон. Я водила красивое белое авто, сзади сидела моя дочка. И я удивлялась как классно я веду и спокойно, а потом распереживалась, что я немного еду не по правилах, просто повезло, что трасса пустая… Потом мы вышли и пошли по какой то улице и я не могла вспомнить закрыла ли я машину? В реальности права у меня есть, но одна машина я так ни разу и не водила… Я решила узнать, что означают эти два сна. Чего то вдруг меня они зацепили…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон — к терпению.
Второй — к тому, что надо брать управление своей жизнью в собственные руки, и не бояться, все будет хорошо и без препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первый это говорит о вашей духовности (обычно когда что то сязанно с церковью… ее не хватает)… плюс недавние событие отложила свои отпечаток… ехать куда либо -хотите (ожидаете… хотите изменить)- перемены