Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует жест человека сидя напротив в маршрутке он руки сложил в кулак и так сидел на сиденьет.е опирался,кулаками на сиденье .напротив сидели две - вопрос №2940120

девушки он мужчина.что это он выдает на уровне подсознания? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся!
Руки, сжатые в кулаки — признак напряженности. Возможно он стеснялся девушек и чувствовал себя неуютно под их взглядами.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите вначале самые простые объяснения. Например, живот скрутило, зуб болит. Можно конечно пофантазировать, но истины не узнаете, пока его лично не спросите)
Здравствуйте, Олеся. Если он не пытался таким образом удержаться (возможно было неудобно сидеть), а собрал пальцы в кулак и уперся непосредственно при виде девушек, то это признак скованности и зажатости.