Спустя 4 дня после сеанса эротического массажа поднялась темпа до 37.5, болит горло, кашель начинается и так уже 4 дня . Во время сеанса девушка была сверху без трусов но проникновения не было также - вопрос №2940139

трогал ее клитор пальцами и вставлял их в ее вагину( на пальцах есть ранки(заусенцы)). Возможно ли заражение вич потому что на член попали ее выделения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для заражения вич необходим контакт с кровью больного.Если контакта с кровью не было, то вероятность заражения вич сведена к нулю. У вас  ОРВИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
ВИЧ заразиться так теоретически можно, но маловероятно. И так быстро ВИЧ бы не проявился, не переживайте.
Ваш недуг не связан с массажем, Вы простудились. Обратитесь к терапевту либо полечите простуду самостоятельно.