Здравствуйте. Цыганка мне дала булавка с черными бусинками и сказали не кому не показывать. Что это могло значит? - вопрос №2940153

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если она не сказала вам для чего это то вовсе не все хорошо выходит. С помощью этого она могла вас привязать к себе, что бы вытягивать вашу энергию. Раз вы это взяли то уже процесс пошел. Нужно ваше фото, что бы посмотреть ваше состояние и насколько это все для вас опасно. По своим ощущениям вы тоже скоро начнете понимать что что то не так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Отнесите в церковь и там оставьте у икону Николая Чудотворца со словами-Уплачено.

Обычно такие булавки с бусинами заговаривают от сглаза.Не думаю, что она дала их Вам заговоренными.Негатива тоже не ощущаю от них.Можете выбросить и не вспоминать.
Здравствуйте. От негатива дала вам. Удачи.