Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дней 8 назад на верхней части рук,на косточках указательных пальцев появились прозрачные прыщики(не чешутся). Сейчас они уже стали меньше, но не проходят всё - вопрос №2940209

равно и главное что после ночи их становится не намного больше. Появились немного и между пальцев. Это не чесотка, я знаю. Подскажите, пожалуйста, лекарство или что делать. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможно, у Вас герпетическая инфекция или аллергическая реакция. Без осмотра или фото сложно сказать. Лучшим вариантом для Вас будет обратиться очно к дерматологу на прием.
Здравствуйте. Необходимо фото ваших высыпаний