Здравствуйте, скажите что меня ждет в самое ближайшее время. 7.10. 90. и что хорошего произойдет в конце этого года и следующем. Дарья - вопрос №2940274

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Дарья!
У Вас много событий связанных с работой и с проявлением себя там в оставшиеся месяц этого года. Подробнее на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года будет увеличение финансов и скорее всего новая работа. В личном пока изменений не вышло. Удачи.