Добрый день. Приснилось, что проходила мимо дома с друзьями и заметили, что в квартире на первом этаже разбиты окна. Мы зашли в эту квартиру. Она состояла из кухни и очень большой комнаты. Квартира - вопрос №2940357

была довольно таки уютная, хотя и было заметно, что в ней никто не живет. Мы как то быстро освоились там, даже начали готовить себе что то перекусить. Время близилось ко сну и мы решали кто где будет спать ( в квартире почему то было много кроватей). Но тут мы задумались, почему эту квартиру бросили. И пришла мысль, что тут живут злые духи и именно поэтому хозяева бросили это жильё. Но это была только мысль ничем не подвержденная, так как мы себя там чувствовали очень комфортно и присутствия кого то невидимого, мы не ощущали. Подскажите к чему этот сон

Ответы

  1. К успехам в делах, к ожиданиеям Это мы с Вами, можем обсудить в чате
Здравствуйте. Какие то ваши проблемы в скором времени решаться. Удачи.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, каким-то надеждам или мечтам, не суждено сбыться. И Вы будете воспринимать эту неудачу тяжело и болезненно…