Как посорить мужа с женой чтоб развелись - вопрос №2940403

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы у мужа и жены дело дошло до развода, одной ссоры мало.Их чувства друг к другу должны остыть. И вмешательство третьих лиц не может кардинально повлиять на любовные отношения супружеской пары.Напишите подробнее о Вашем вопросе и мы попробуем разобраться вместе.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Помните такую поговорку: «Как аукнется, так и откликнется»? ну так, на всякий случай…

Анна Медведева