Добрый вечер! Что сейчас происходит между Светланой (07.12.1974) и Ильей (08.05.1978)? В отношениях они на данный момент? Они вместе или нет, в ссоре или расстались? - вопрос №2940419

Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимость отношений. А на самом деле Светлана сама по себе, а Илья закручен в своих делах. Отношения восстановить можно. Пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они не расстались.
Они вместе и не расстались.У мужчины на душе несколько женщина.Светлана, Людмила и Анна.На нём есть магия от Светланы.