Андрей вернётся когда мне и у нас будет всё как раньше? - вопрос №2940690

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным. Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!
Анастасия, здравствуйте.Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Подумайте, какие есть препятствия, что Вы не живете вместе, что лично Вам надо изменить в своем поведении, что бы Вы достигли положительного для себя результата? Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Так же часто бывает, что помириться намного проще, чем не повторить снова прежнего сценария, следовательно, когда помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Уважаемая Анастасия!
Нужно понять причины, из-за который расстались, исправить ошибки и тогда возможно вернется.
А может и сам соскучится.
Как раньше уже не будет. Будет лучше. так как Вы станете мудрее.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.