Доброе утро Уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86 время 18:55.Скажите пожалуйста неделю назад почему мой друг не стал писать в сети, Хотя собирался накануне!сам говррил.сам скажет Просто у - вопрос №2940840

негокакие-то проблемы и когда он мне напишет Игорь (20.01.83 ), отношения у нас с ним уже давно. Чувства сильные к нему… Встречи не было больше месяца
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅