Здравствуйте, я хотела сделать фармаборт и выпмла первую дозу таблеток которые мне дал гинеколог,и вторую дозу надо было пить сегодня,через день ,но я одумалась и ооочень сожалею,как можно остановить - вопрос №2940844

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Остановить уже скорее всего действие препарата не получится, так как Вы выпили первую таблетку.
Добрый день, Анна.
Просто не пейте вторые таблетки.
Не факт конечно что беременность будет дальше развиваться.
Если не произойдет самоаборт, то рекомендую вам сделать УЗИ через неделю.