Здравствуйте. Мой молодой человек хочет чтобы мы расстались на неделю. Я отказывала. Спросила почему же он так хочет. Он сказал что хочет отдохнуть от отношении, и хочет побыть свободным неделю. Мне - вопрос №2940919

это не понравилось. Сразу плохие мысли пришли. Это всё произошло от того что он постоянно занят и не уделяет мне внимание. Я ему написала всё, мол тебе всё равно. После этого он говорит что не хочет меня отдавать другому, и себе не хочет оставлять так как причиняет боль. Я незнаю в чем пооблема. И вот, я согласилась расстаться на неделю. А он уже тут же начал общаться с другой девушкой; 2 часа общались по телефону, смски всякие с сердечками. Это всё было вк. И он сам сказал что нету у него другой девушки. Я спрашивала. Незнаю что делать.

Ответы

Здравствуйте! Вы его слишком контролируете, постоянно рядом, он чувствует дефицит свободы и реально просто хочет от этого отдохнуть. Опасность отношения тут в том, что он может не захотеть возвращаться, попробовав свободы. Так что Вам стоит менять либо тактику общения либо мужчину.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.