Что значит подниматься по лестнице во сне ? - вопрос №2940971

Сначала поднималась вверх по лестнице где-то в шахте (кругом темно), потом, выбравшись оттуда, я оказалась в каком-то чужом доме и увидела на полу откусанное на половину яблоко. Я подняла это яблоко и попробовала (на вкус сладкое). Потом увидела чужую радостную семью, стояли они у большого окна, а за окном красно-розовое небо. Также за окном строились стремительно вверх небоскребы. Вот все, что я помню. Что это значит?

Ответы

Добрый день
Подниматься по лестнице это карьерный рост вас ожидает. Яблоко оно несет смысл любви.
поднимаетесь по лестнице во сне значит доход приносите в невидимом мире
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах, преодоление препятствий, что еще больше, приблизит Вас к своей мечте… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA