Здравствуйте. У меня вопрос касаемо продолжительности жизни одного человека. Можете ли вы сказать сколько лет жизни осталось конкретному человеку?Замалетдинов Илгизер , 17.10.1963 - вопрос №2941020

Понимаю, что такие вопросы задаавать неправильно, но уж больно отравляет жизнь и слишком противный и гадкий человек.изображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Вам никто такого не ответит, потому что запрещено отвечать на вопросы связанные с жизнью любого человека, не важно какой он сам по себе. Приходите в чат, поговорим с вами в чем он вас так обидел, есть много решений вопроса.
Здравствуйте.
О дне и часе том не знает никто, как минимум до 90 лет, у него очень сильная энергетика.
Всего доброго
Здравствуйте.
Жить будет долго, у него здоровье сильное.

Здравствуйте. Около 20-ти лет ещё проживёт. Удачи.