Здравствуйте! Проблема сна очень беспокоит, перепробовал многое и сдвигать сон на 11 часов вечера и пить капли валерианы+ пустырника - вопрос №2941135

капли+боярышника. пил триптофан, потом ново-пассит но все перечисленное не дает эффекта, сон краткий получается, а засыпание почти моментальное и без препараов? Подскажите в чем может быть проблема? И поможет ли Барбовал в этом Ю при давлении еще он поможет со сном? Пью в данный момент свежую траву мяты, но сон такой же плохой, зато давление утром рано приемлемое 140 или 150, я понимаю что высокое но при приеме этой мяты стало как то получше
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам следует сначала обратиться к терапевту для обследования по поводу давления. Также рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Добрый день, Сергей.
Конечно при таком давлении может быть плохой сон.
Вам необходима гипотензивная терапия на постоянной основе.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.