Семья - вопрос №294114

Мы с мужем в браке второй год.у меня это второй брак, у мужа третий.вместе живем уже 4,5 года.у меня дочь от первого брака, с нами не живет.я воспитываю дочь мужа, ей шестой год.последнее время в семье не все ладно.мы часто ссоримся.и я даже уже дважды уходила из дома на несколько дней, по непонятным даже мне причинам.как мне быть дальше? ялюблюмужа и хочу от него ребенка.будет ли у нас ребенок? заранее спасибо.Я Наталия(08,11,1975) муж Виталий(05,10,1975)

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Скорее всего нет на общего ребенка. У Вас дочка, которая итак идет как ваша совместная, вложитесь в неё. И посвящайте больше времени себе и отношениям с супругом. Много страхов и у Вас и у Вашего  супруга, оттого и ссоры… Это можно убрать поработав с Вами, состояние супруга изменится через Вас. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA