Здравствуйте, многоуважаемые эксперты. - вопрос №2941201

600 p
Подскажите, пожалуйста, когда произойдет сдвиг с мертвой точки в личной жизни? Когда встречу мужчину для создания крепких отношений? Каким он будет, может я с ним уже знакома?
Энже, 11.08.1982. Казань.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть два варианта, которые Вы не рассматриваете. Года два еще до брака, за это время будет двое мужчин, один коллега, второй старый знакомый в разводе. Кроме устройства личной жизни есть еще и финансовые, которые требуют решения, этим и займетесь. Через год стабильность начнется и с жильем решите. Тогда и позволите себе брак, не ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2019, 20 м годах приходит вода-стихия мужа для ВАшей карты, дающая хорошую возможность замужества, или серьезных отношений. Надо ее использовать. Можно для этого провести активации (что это такое-можно прочитать в моем блоге).
Удачи!
Здравствуйте.
Мужчина уже рядом, но отношения не развиваются. Будут благоприятные перемены в следующем году.

Здравствуйте!
Что-то не складывается у вас личная жизнь. Мужчину для семьи встретите в течение двух лет. Брак виден у вас осенью 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Энже.
Сложная у Вас карта рождения в плане устройства личной жизни. Есть факторы, препятствующие традиционным крепким семейным отношениям, поэтому обещать пустого не буду. В ближайшее время судьбоносной встречи не вижу. В 20-м году может появиться мужчина, но он тоже будет весьма далек от Ваших идеалов, возможны даже какие-то проблемные ситуации, с ним связанные. Вы обладаете довольно необычной для женщины энергетикой, потому к Вам всегда будут притягиваться или весьма своеобразные мужчины, или никто. Будут вопросы, пишите, отвечу.
Всего доброго.
В 2019. Более подробно при наличии времени рождения
У вас мужчина для романа показан, через работу или бизнес придет, но это роман, не брак
Здравствуйте! Личная жизнь будет с состоятельным мужчиной старше. Возможно, он будет несвободен, и Вам за него придется побороться, но победа все равно будет за Вами. В течение 2.5-4 лет Вы будете замужем. Родится мальчик. У мужа будут темные волосы.
Вы прошли через сложные отношения.Всё было и предательство и ложь.
Но судьба улыбнётся Вам.Вы встретите своего мужчину в дороге. Командировка, поездка к родственникам, но ваши дороги пересекутся.
Мужчина высокого статуса, религиозных убеждений, старше Вас. Счастья и удачи.
Здравствуйте. Проблема в том, что у вас полностью не видим канал замужества. он как будто не просто закрыт, а вообще не т его… А вы хотите именно отношений с продолжением, а не прогулок под луной  и цветов. У вас есть возможность иметь влюбленность и радость свиданий, но вы ее не видите\не хотите\игнорируете. Т.е вы не тотально одиноки, а именно не имеете длительных отношений и от этого устали. Нужно искать причину и исправлять
Знакомства осенью октябрь месяц  с мужчиной немногим старше вас  мужчина интересный с серьезными намерениями
Рядом с вами уже есть мужчина, который испытывает к вам чувства.
Добрый  вечер. Вам нужно  внимательнее приглядеться к  своему  окружению. Вокруг вас  есть много  мужчин-которые  вам  симпатизиуют. И уже  среди них  есть  тот  кто вам  нужен.  Удачи вам
Здравствуйте! Эмоциональный мужчина, в разводе, встреча в деловой среде или возможно через дела уже идет связь с таким человеком. Вашим самым удачным годом будет 2020.Это прочны и сформированные отношения.
Всего доброго!
— Здравствуйте, Энже.
Со следующего года все изменится. 2018 год для вас — это год жесткости, неуступчивости, не женских энергий и не женской энергетики. Даже если вы знакомы с будущим мужем, в этом году отношения будут развиваться слишком медленно.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, Энже. Мужчина рядом с Вами. скорее всего работаете вместе или часто общаетесь, мужчина из знакомого для Вас окружения.  Темноволосый, среднего роста. Отношения  чем-то тормозятся,  то ли он нерешительный, то ли Вы не доверяете ему и избегаете  более близкого общения. Стоит сделать какие-то шаги навстречу и разорвать этот замкнутый круг, тогда эти отношения начнут развиваться и в личной жизни появится энергия и тепло.
Добрый день.я ощущаю рядом с вами мужчину, но так же ощущаю, что вы хотите большего, знаете.мужчина такой медлительный.что вам хочется самой делать всё за него, не переживайте.если будете иметь терпение, то в следующем году он вас осчастливит, и все ваши самые сокровенные желания воплотятся в жизнь, и вы будете счастливой. тут важно вам просто терпение.и всё будет здорово!!!
Доброго времени суток, Энже!
Проблема лидерства — приходиться быть лидером, переключаться не успеваете и выбирали не как женщина… выбрать то проблема… А отношения нужны.важны и необходимы… ВСЕ отношения и чтобы эмоционально и душевно… а тут раз и ЛИДЕР включился… какие эмоции…
И еще с ЛЮБОВЬЮ проблема — не любите Вы себя...
Идем дальше, собираете вокруг себя людей, по разным поводам; обстоятельства складываются так, чтобы круг знакомых расширялся; чем больше круг, тем больше проблем – будут обращаться за помощью; деньги будут всегда и это не будет давать покоя никому; всем помогаете – все к Вам ходят; человек, который решает проблемы; занимаете видное положение – часто находитесь в ситуации, когда на Вас лежит ответственность за других людей; кому-то что-то подсказывать, давать советы, рекомендации; эпицентр притяжения; много думать, много ответственности; много направлений в деятельности – многими вещами занимаетесь параллельно… тут прямо не до личной жизни… Корректируется не сложно тк в общем картина то положительная, девушка красивая, добрая.
Обращайтесь.
то что рядом, то вас тянет назад… и вы не можете расправить свои крылья… в 2019 году встретите тоже татарина, хозяйственного и любящего… и не женатого… удачи вам и душевного тепла)и почаще улыбайтесь, это всех бесит и раздражает)
Здравствуйте! вы уже готовы впустить нового человека в свою жизнь, у вас есть возможно  ребенок, т.к.карта вышла женщины с детьми в домашнем окружении… Энже, вы были  долгих отношениях или в браке, в 2019 году любовь придет, а в 2020 году -рядом будет хорошй мужчина, волосы от светло до темно-русых, возможно творческий человек… Удачи Вам!!!
У вас блокировка на брак… с этим нужно работать