Москва

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста. Ситуация такая: Ушла от мужа с двумя детьми.3 и 5 лет! Дети прописаны у отца(в частном доме) в Подмосковье!в садик ходят там же! Отец не даёт их выписать и - вопрос №2941337

прописать ко мне (к матери) в Москву, чтоб им дали сад! Без прописки 180 в очереди! соответственно не могу выйти на работу! На развод не подавала пока, боюсь что суд при разводе не оставит детей со мной тк я без работы, дети прописаны у отца и там посещают садик! Как быть? На чьей стороне закон? Как выписать детей?

Ответы

вам нужно не выписать, а вписать детей, согласие супруга не требуется.