размен государственной квартиры - вопрос №294139

могу ли я подать на размен государственной квартиры, в которой прописаны моя мать-квартиросъемщик, брат и я с 2 несовершеннолетними детьми, мать делает жизнь невыносимой, настраивает детей против меня, оскорбляет меня.

Ответы

Анна! Вам нужно найти варианты для обмена, предложить, а затем, если откажутся, обращаться в суд с иском  о принудительном размене. Размен муниципального жилья может быть произведен только на муниципальное жилье