Скажите подалуйста,что ждёт этого мужчину в личной жизни?Руслан 27.11.1983 - вопрос №2941405

1 ответ

Ответы

В личных отношениях просматривается треугольник. На будущее существенных изменений нет. С той женщиной, с которой у него отношения в браке (или гражданском браке) так и останутся, он ее не бросит. И со второй женщиной будет иногда встречаться. На самом деле, он просто не может определиться в своих чувствах и желаниях.