Здравствуйте.Не работают 1 и 4 цилиндры на хонде одиссей 2.3 объем.В чем причина? - вопрос №2941419

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно все проверять, причин может быть несколько. Не работают свечи, неисправна катушка, трамблер (если он есть), надо менять, или промывать форсунки (если инжектор), клапана, поршни… Для начала нужно проверить искру, а дальше проверять остальное.
Масло слить, по колесам попинать, компрессии залить — это из раздела детских страшилок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняйте регулятор топлива !
И за одно полностью слить масло из двигателя, бензин не должен смешиваться маслом, как он туда попал, описывать долго .
И залейте чистое масло ( свежее ).