Здравствуйте прошу вашей помощи советы Что мне лучше принять феврале отравился выхлопными газами в боксе С тех пор состояние чумное Я про копался в марте Ну ничего не помогло Как я надышался Заложило - вопрос №2941443

уши Я потерял сознание и С тех пор я уже не знаю что мне делать Помогите пожалуйста уши постоянно заложенности постоянно зеваю на протяжении дня в посёлке вот что-то и всё и тяжесть в ушах и потерял чувствительность на звук нареч плохо да слышу стал делать громче музыку как будто всё пропала острота слуха бывает в горы или на горы вообще подкатит что вообще плохо очень слышу Потом в течение дня чуть-чуть может отпустить его так на протяжении 5 месяцев уже Я не знаю что мне делать голова чумная что-то что-то с памятью Я потерял краски в жизни живу на автомате ничего не интересно с работы ушёл замкнуться с этим званием голова чумная тяжесть в голове где затылок ломит лоб горит Когда зеваю пульсирует прямо неприятно Я не знаю что это от чего это но с ушами беда уже 5 месяцев не могу нормально жить нет остроты слуха чувствительности потерял слух постоянно заложенность какая-то что мне делать подскажите пожалуйста что принять Умру ли я теперь от этого И что у меня с головой Почему такие не более пульсации может быть отмирание клеток или что Умру ли я от этого или что теперь делать с ушами головой жду вашего ответа спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам обследовать у ЛОРа, сделать УЗИ сосудов шеи, МРТ головы.
Здравствуйте, Вадим, ваше состояние связано  с влиянием угарного газа на  центральную нервную систему с развитием токсической энцефалопатии и,  возможно, поражением слухового нерва. Необходима консультация невролога и ЛОР врача.