Здравствуйте, я лесбиянка, у меня не получается ничего в отношениях, если пишут девушки, то все не то, не по душе, если кто то нравится, то у меня ничего не получается,здоровье тоже храмает. Скажите - вопрос №2941459

600 p
пожалуйста, встречу ли я ту самую? Если да, то когда примерно и как она будет выглядеть Меня зовут Оля, родилась я 080393

Ответы

Здравствуйте! После долгого поиска, возьмите паузу.Судьба сама вас найдёт в течении двух лет будет встреча и долгие отношения.Всех благ!
Добрый  вечер. У  вас  идет  втреча случайная  для  вас   с женщиной  старше  вас  -ближе  уже  к концу этого  года.Еще  скажу -что вам надо почистить вашу  ауру   много набролось негатива  из вне. На энергетическом  уровне   есть  проблемы.  Удачи вам
Оля -  ваше положение  со здоровьем    связано   с нервным перенапряжением .   Такие отношения       являются причиной .    Свою  девушку , принимающую  однополые отношения — вы встретите -  это осенью  будет. Сейчас  же  восстановите  прежние  ,  с той которую  вы знаете .Удачи  и любви вам!
Вы не лесбиянка, вы все это выдумали из-за недостатка внимания  в вашем окружении есть человек который тайно в вас влюблен и совсем скоро он начнет проявлять к вам внимание.
я не вижу что вам нравятся только девушки, мужчины тоже вас привлекают. на ваш вопрос картинка дала положительный ответ, то есть такую девушку вы встретите в течении двух лет
Здравствуйте.достаточно сложно найти партнера будет вам.могу сказать что к 20 году получится.найти вам девушку для отношений.она будет блондинка, короткие волосы.по телосложению такая же как вы.но похожа будет на мальчика, ну мой взгляд такой.вы познакомитесь всё тем же способом… через соц.сети.
у вас много грусти… бываете депрессии напряжении… пьете лекарства успокоительный и еще что то… вы по природе хорошая девушка… любите кошек животных… вам нравится мягкие худенкие девушки… думаю больше брюнетки… так как я религиозный человек я не советую вам лесбиянка так как это грех… а как эксперт скажу у вас будет девушка… в эти 1 лет будет… потом подумаете возможно вы сможете любить парней… так как дети надо ведь.а лесбиянку можно оставит в прошлой… нет нечего лучше чем семья и дети.
Здравствуйте! Многое не сбывается, но это не повод раскисать вам. Если желаете появления девушки в вашей жизни, вы ее встретите, но для этого надо подождать где-то до первых опавших листьев.
Труден Ваш путь.Одиночество и страдание будет идти с Вами по одной дороге долгое время, и только года через полтора Вы познакомитесь со стройной стильной брюнеткой, с сильным характером и старше Вас по возрасту, До этого периода будет безответная любовь.
Здравствуйте! Та самая будет немного старше Вас, светловолосая, крашеная, привлекательная, из артистической среды, волосы выше плеч. Она играет на гитаре или другом музыкальном инструменте. При знакомстве сама к Вам подойдет и заговорит. Вы сразу ее узнаете. Сначала сильных чувств не будет, но будет сильный интерес.Она сумеет вовлечь Вас в разговор или общую деятельность, потом чувства начнут нарастать от встречи к встрече. Роман получится ярким плюс у вас будет общая деятельность и общее хобби. Вы будете счастливы. Вы с ней связаны по прошлым жизням, будете работать вместе (частично, над общими проектами) и многого достигнете. Удачи!
свою любовь не встретили… часто  бывает так, что  несчастны или отношения не долгие… свою судьбу еще встретите и на долго… родственную душу… до года идет знакомство в дали от родины… девушка будет старше вас… на вас главное давить не стоить и указывать вам как жить…

здравствуйте. очень много боли и разочарований. попытки и провали, обиды… У вас большие проблемы в построении отношений не важно с кем с мужчиной ли с женщиной ли, вы остаетесь всегда не у дел, и страдаете...

 нужно искать причину этому и решать эту проблему

Идет информация. что в 25-26 лет Вы встретите настоящую взаимную любовь и отношения будут серьезными. Это очень скоро -  в течение года-полтора.

Добрый вечер, Ольга. Не могу сказать, что Вы лесбиянка. Вернее Вы пока так думаете, в силу разочарований в отношениях с мужчинами, в том числе в плане секса. Дружба с девушками дается безусловно легко, но вот построить настоящие серьезные отношения еще сложнее, чем с мужчинами. Поэтому в будущем Вы встретите того самого единственного, который сможет перевернуть для Вас весь мир сделать Вас счастливой. По времени это будет через 3-3,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вы встретите девушку по судьбе в конце 2019 года. Она будет с длинными рыжими волосами, высокая, стройная, старше Вас года на 3-4. Встретите ее случайно, в компании друзей. А сейчас займитесь здоровьем, востановите силы. Удачи и любви Вам!
отношения будете строить с девушками, и удачно, но будут и разочарования снова, опустошенность, и в итоге вам выпадает мужчина, которого полюбите,
подробнее с видео https://youtu.be/Y6WPRAydbFA
Добрый день. Все у вас еще будет хорошо, встретите вы ту самую, любовь начнется у вас случайно. Через знакомых познакомитесь, но вас что-то заденет в ней, влюбитесь.
А на счет здоровья подлечите брюшную полость, женские органы малого таза и слегка нервную систему.
Удачи вам!
Здравствуйте! У вас обязательно  появится возможность встретить девушку, которая будет вам по душе. Займитесь собой и своим здоровьем. Больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе. Всего доброго!
Ольга, неустронность в вашей личной жизни тянет за собой и проблемы со здоровьем. И то, и другое можно поправить. Кроме того, вам нужно разобраться с особенностью вашей кармы, связанную с личной жизнью.
У вас потом будет парень. Это все пройдет со временем.
Здравствуйте на ответ когда выпал расклад что  встретите не скоро, для этого нужно время, возможно в течении года, где познакомитесь выпал аркан маг он больше говорит что вы встретите её не там где обычно знакомитесь, это будет неожиданная встреча(не интернет), что за девушка стихии огня.
Здоровье хромает по причине нехватки традиционного секса.Отсутствие его даёт сбой  в гормнальной системе.наладится секс с парнем и здоровье поправится.девушку придётся ждать года два.за это время.если не будет интимных отношений ваше здоровье настолько ухудшится, что врят ли и девушка поможет.Так что ради здоровья -обращайте внимание на протвополождный пол.
Здравствуйте! в ближайшие 3 месяца у вас будет любовная связь… подробнее в чате! Всего доброго!!!

Здравствуйте!

У вас буквально расшатана нервная система, а отсюда — и болезни, и неудовлетворённость личной жизнью. Срочно беритесь за восстановление здоровья: это будет база вашей счастливой жизни. Путь к исцелению предстоит трудный и длинный, но только так вы будете готовы встретить свою любовь. В человеке всё взаимосвязано!

Встретите. Сначала ту самую. Позднее — того самого.
вы не лесбиянка… у вас родовое проклятие по материнской линии на продолжение рода… и большая травма в личном… после которой вы себе решили про лесбос… вы нормальная
В этом году ничего серьезного у Вас не будет. А где-то весной-летом следующего года Вы познакомитесь с хорошей девушкой, с которой сможете создать перспективные отношения. Могу сказать, что по возрасту она будет такая как Вы, плюс-минут год-два. Светленькая, с короткой стрижкой.
Желаю счастья!
Наступает период начало новых отношений верных, впереди вас ждёт брак и развитие отношений